Product ID: 2187
Product SKU: 2187
New In stock />
 F. PATCH CORD SC-UPC SC-APC SINGLE MODE 3.0MM 2M
Código: 2187

F. PATCH CORD SC-UPC SC-APC SINGLE MODE 3.0MM 2M

 
Simulador de Frete
- Simulador de Frete

 F. PATCH CORD SC-UPC SC-APC SINGLE MODE 3.0MM 2M

 

FICHA TECNICA
SM/MM Single Mode
SX/DX/QX Simplex
Conector 1 SC/APC
Conector 2 SC/UPC
Grosor (mm) 3
Longitud cable (m) 2

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características