Product ID: 2060
Product SKU: 2060
New In stock />
F. Patch Cord Sc-apc Sc-apc Single Mode Simplex 3.0mm 20046
Código: 2060

F. Patch Cord Sc-apc Sc-apc Single Mode Simplex 3.0mm 20046

 
Simulador de Frete
- Simulador de Frete

 F. PATCH CORD SC-APC SC-APC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 5M   20046

 

 

   

Patch Cord SC/APC- SC/APC 5 Metros

Cordão óptico de uma fibra (single modo / simplex) com conectores SC e polimento APC.

PESO 100 GRAMAS

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características