F. PATCH CORD SC-UPC LC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 2M cod 4928
Model: F. PATCH CORD SC-UPC LC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 2M cod 4928
Product ID: 1928
Product SKU: 1928
New In stock />
 10 uni F. PATCH CORD SC-UPC LC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 2M cod 4928
Código: 1928

10 uni F. PATCH CORD SC-UPC LC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 2M cod 4928

Marca: F. PATCH CORD SC-UPC LC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 2M cod 4928Modelo:F. PATCH CORD SC-UPC LC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 2M cod 4928

 
Simulador de Frete
- Simulador de Frete

 F. PATCH CORD SC-UPC LC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 2M

 

FICHA TECNICA
SM/MM Single Mode
SX/DX/QX Simplex
Conector 1 SC/UPC
Conector 2 LC/UPC
Grosor (mm) 3
Longitud cable (m) 2

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características