F. PATCH CORD SC-UPC FC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 5M
Model: F. PATCH CORD SC-UPC FC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 5M
Product ID: 1924
Product SKU: 1924
New In stock />
10 UNIDADES  F. Patch Cord Sc-upc Fc-upc Single Mode Simplex 3.0mm 5  cod 4081
Código: 1924

10 UNIDADES F. Patch Cord Sc-upc Fc-upc Single Mode Simplex 3.0mm 5 cod 4081

Marca: F. PATCH CORD SC-UPC FC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 5MModelo: F. PATCH CORD SC-UPC FC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 5M

 
Simulador de Frete
- Simulador de Frete

4081 F. Patch Cord Sc-upc Fc-upc Single Mode Simplex 3.0mm 5

10 unidades PATCH CORD SC-UPC FC-UPC SINGLE MODE SIMPLEX 3.0MM 5M

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características