Product ID: 1617
Product SKU: 1617
New In stock />
10  F. ADAPTADOR SC-UPC INTERNO AZUL HN Código: 18281
Código: 1617

10 F. ADAPTADOR SC-UPC INTERNO AZUL HN Código: 18281

Destaque

 
Simulador de Frete
- Simulador de Frete

10 F. ADAPTADOR SC-UPC INTERNO AZUL HNCódigo: 18281

 

Lado 1 SC / UPC Feminino
Lado 2 SC / UPC Feminino
Tipo acoplador Monomodo 9/125 Fiber
Transmissão Pastilhas de cerâmica para a perda de sinal ultra-baixo
Uma boa solução quando você precisa juntar dois padrão ângulo polido simplex monomodo sc sc e cabos de fibra juntos. O engate é o painel montável para que você possa usá-lo em todas as suas conexões estão acessíveis.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características